телефон:+7 (960) 613-54-51+7 (960) 613-54-52

Картонные короба с логотипом – практично и оригинально

Картонные короба с логотипом – практично и оригинально

Современные упаковочные материалы отличаются разнообразием и широко применяются в разных сферах жизни. Коробки с логотипами – изделия, на которые возложено множество важных функций. Это красивая и представительная упаковка, которая может применяться для хранения множества предметов, тут все зависит от размеров короба. А логотип является рекламным носителем, опознавательным знаком, по которому легко обнаружить модели любого изготовителя.

Продукция подходит для проведения рекламных акций, а также повседневного применения. К тому же в корпоративной этике короба намного привлекательнее, чем пакеты, другая упаковочная продукция. Презент, спрятанный в коробку, украшенную логотипом, выглядит представительно.

В отличие от всех других изделий, коробка с логотипом может использоваться как раздаточный материал на выставках, презентациях, прочих мероприятиях. Размерный ряд товарной линейки невероятно широк, пользователь может заказать формат, идеально подходящий для любого предмета начиная от сувенирной продукции малых размеров, заканчивая ящиками для габаритных товаров.

Особенное удобство упаковка обеспечивает, если нужно сохранить торты или другие товары, которые должны сохранить форму. Ни один пакет не справится с задачей, а полноразмерная коробка сохранит товар в целостности и защитит от случайных воздействий.

Если хотите сделать заказ, получить нужную информацию или разобраться с нюансами заявки, звоните +7 (960) 613-54-51. ООО «Мегакороб» - компания, которая изготовит продукцию на любой вкус, размер и кошелек. Команда профессионалов возьмет на себя все сложности подготовительного этапа и разработку изделий. 




Яндекс.Метрика